Каникулы
КИУ в социальных сетях:

Информация о приёме на обучение в АНООВО «Калининградский институт управления», размещенная в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 14 октября 2015 г. N 1147

Перейти к просмотру информации...

Информация о деятельности АНООВО «Калининградский институт управления» в соответствии с ФЗ № 273 от 23.07.2013 "Об образовании в Российской Федерации" и Постановлением Правительства РФ от 10.07.2013 г. № 582

Перейти к просмотру информации...

Пофамильные перечни лиц, рекомендованных к зачислению (среднее профессиональное образование). Очное отделение. 2018 год

40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе 9 классов)
   
№п/п ФИО
1 Пустошилова Олеся Ивановна
2 Усманов Тимур Маратович
3 Ерошкина Елена Георгиевна
4 Бондарук Ольга Васильевна
5 Генинг Андриана Андреевна
6 Шевелюк Александр Юрьевич
7 Шепелев Дмитрий Алексеевич
8 Седова Эмма Владимировна
9 Котова Алина Евгеньевна
10 Колесникова Юлия Денисовна
11 Крылова Ванесса Сергеевна
12 Зеронина Милана Александровна
13 Мукаева Арина Станиславовна
14 Самосват Александра Андреевна
15 Тазова София Владимировна
16 Чернышова Екатерина Андреевна
17

Сливина Виолетта Александровна

18 Мишура Софья Михайловна
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе 11 классов)
   
№п/п ФИО
1 Кутузов Кирилл Алексеевич
2 Старова Диана Глебовна
3 Каменев Владислав Александрович
4 Казанцева Юлия Максимовна
5 Алешкин Вячеслав Андреевич
6 Байорас Никита Павлович
7 Спалату Олег Евгеньевич
8 Кулис Марта Войцеховна
9 Юдвитас Олег Арунович
10 Богданова Олеся Олеговна
11 Гладкова Анжелика Валерьевна
12 Бражникова Валентина Валерьевна
13 Захаров Тимофей Владиславович
14 Литвиненко Ксения Владимировна
15 Орлова Ксения Викторовна
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (на базе 9 классов)
№п/п ФИО
1 Назаренко Екатерина Юрьевна
2 Таранек Лидия Эдуардовна
3 Губин Николай Викторович
4 Куликова Сюзанна Андреевна
5 Безолюк Роман Владимирович
38.02.07 Банковское дело (на базе 9 классов)
№п/п ФИО
1 Бойченко Дмитрий Максимович
2 Храмцова Анастасия Евгеньевна
3 Пак Артур Валерьевич
4 Чепрасова Лада  Михайловна
5 Лашкевич Алина Александровна
6 Самарина Мария Максимовна
7 Сушенцова Анастасия Александровна
8 Красовская Дарья Владимировна
9 Светикова Екатерина Владимировна
10 Артемова Анастасия Дмитриевна
11 Иванов Александр Дмитриевич
12 Мазур Полина Валентиновна 
13 Алмазова Диана Олеговна
14 Чилингарян Овик Рудикович
15 Супрунчук Софья Александровна
   
38.02.07 Банковское дело (на базе 11 классов)
№п/п ФИО
1 Кирилова Юлия Витальевна
2 Демин Александр Алексеевич
3 Шанцин Иван Викторович
4 Острожной Артем Геннадьевич
5 Громова Анастасия Игоревна
09.02.04 Информационные системы (на базе 9 классов)
№п/п ФИО
1 Вотчель Никита Александрович
2 Лузин Виктор Иванович
3 Леонов Олег Игоревич
4 Дорошенко Анастасия Евгеньевна
5 Половко Екатерина Витальевна
6 Коростелев Ильяс-Назир-Ахмад
7 Ябров Данил Романович
8 Федяшов Никита Николаевич
9 Озорнина Елизавета Константиновна
09.02.04 Информационные системы (на базе 11 классов)
№п/п ФИО
1 Сафоненко Александр Сергеевич
2 Рыбаков Александр Викторович
3 Нестеренко Илья Львович
4 Пташкин Илья Александрович
5 Постнов Сергей Александрович
6 Соколов Алексей Андреевич
7 Акишев Денис Андреевич
8 Шахян Левон Михтарович
9 Федосеев Егор Игоревич
10 Вавилин Виктор Олегович
11 Еременко Максим Андреевич
12 Бабанин Климентий Эдуардович
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (на базе 11 классов)
№п/п ФИО
1. Фурс Никита Сергеевич
2. Малашенков Иван Валерьевич
3. Руднева Фаина Сергеевна
4. Федорова Татьяна Сергеевна
5. Антоненков Павел Владимирович
6. Петренко Татьяна Евгеньевна
7. Нечаев Сергей Юрьевич
8 Хабаров Вячеслав Николаевич
9 Баль Анна Андреевна
10 Петрович Андрей Николаевич
11 Филюк Валерия Валерьевна
12 Кутузов Владислав Геннадьевич
13 Денисюк Дмитрий Сергеевич
14 Алексеев Андрей Александрович
15 Гаврилин Кирилл Алексеевич

 

18 Мишура Софья Михайловна
О ВУЗе Абитуриентам Студентам
Выпускникам
Учебные планы и программы дисциплин